Научно-практическая конференция 2019 г.

"Средняя общеобразовательная школа №69"

Научно-практическая конференция 2019 г.

«Мобильное электронное образование»разработчик и поставщик системных программных решений, образовательных услуг и сервисов, обеспечивающих реализацию требований ФГОС.

Учебные курсы, размещенные на онлайн-платформе «МЭО», универсальны и не основаны на каком-либо конкретном УМК. Содержание курсов предусматривает обучение на базовом и углубленном уровне и позволяет успешно работать, в том числе, и с одаренными и высокомотивированными детьми.

Как родители совместно с ребёнком могут использовать МЭО дома:

1. МЭО может служить основным источником научно достоверной и методически грамотно подобранной информации для выполнения домашних заданий, для ликвидации пробелов в знаниях, а также для углубленного освоения предметов.

2. МЭО может помочь организовать индивидуальные занятия с детьми (например, домашнее обучение), а также служить инструментом для организации семейного обучения ребёнка или самообразования.

3. Интерактивные задания МЭО могут послужить средством дополнительной мотивации ребёнка к обучению.

4. С помощью МЭО родитель имеет возможность осуществлять контроль за усвоением ребёнком учебного материала, оперативно отслеживать учебные достижения, принимать участие онлайн-родительских собраниях.

5. С помощью МЭО родитель может помогать ребёнку формировать личное образовательное пространство, обучать работе с информацией и повышать собственную ИКТ-компетентность.

Приказ "О назначении ответственных за план внедрения информационно-образовательной платформы МЭО в МБОУ СОШ № 69"

Приказ "Об  использовании информационно-образовательной платформы МЭО"

План расширенного Педагогического Совета

Дорожная карта экспериментальной площадки

ООО «Мобильное Электронное Образование»

Анкета для школьников «В чём секрет МЭО?»

Приказ "о работе образовательной организации в условиях ограничительных мер"

Дистанционное обучение по классам:

1а - задания

Физкультура: комплекс общеразвивающих упражнений

Изобразительное искусство: Дымковская игрушка. Шаблоны: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Музыка: День Победы - яркий праздник (аудио, текст песни)

Технология: проращивание перца, проращивание семян

1б

2 класс - 2а   2б   2в