Пилотная площадка "Технологическое образование городских школьников через новый формат урока технологии"

С 1 сентября 2018 года МБОУ СОШ № 69

стала городской пилотной площадкой по теме
"Технологическое образование городских школьников через

новый формат урока технологии"

Срок реализации проекта - с 01.09.2018 по 15.06.2023

Организатор проекта - департамент образования мэрии города Новосибирска

Организационно-методическое сопровождение и координация деятельности городских площадок - МКУДПО "ГЦРО"

Стажировочная площадка - "Вторая Новосибирская гимназия"

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 04.10.2018 № 0943-од "О присвоении статутса городских стажировочных, пилотных площадок" ознакомиться

Концепция преподавания предметной области «Технология» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы ознакомиться

Дорожная карта по внедрению проекта в МБОУ СОШ № 69 ознакомиться

Программа по технологии, 5-6 класс.   ознакомиться

Участие и организация мероприятий в рамках проекта

1) Семинар для участников проекта, август 2018, "Вторая Новосибирская гимназия"

От  МБОУ СОШ № 69 в работе семинара приняли участие учителя технологии, руководитель проекта, директор школы.

2) С 26 по 30 августа 20 года в Новосибирске участие в Форуме «Новосибирск – город безграничных возможностей. Инклюзивный туризм. Цифровизация. Доступная среда»

3) Заключительная встреча организаторов Недели Олимпиады НТИ, наставников профилей и руководителей образовательных организаций.  21.09.2018, "Вторая Новосибирская гимназия".

4) Фестиваль науки Новосибирской области, 18-25.10.2018

5) Серия открытых уроков по модулям урока технологии. 22.10.2018, "Вторая Новосибирская гимназия"

От МБОУ СОШ № 69 учителя участвуют в следующих модулях: "Дизайн", "Электромонтажные работы",  "Электроника", "Гончарное дело", "3D-моделирование".

Дата последнего обновления страницы 30.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»