Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В структуре управления учреждением выделяем 5 уровней: Первый уровень - Совет школы. Совет школы является представительным органом самоуправления всех участников образовательного процесса. Второй уровень - Педагогический Совет. Директор - главное административное лицо, воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления. Третий уровень - Совет старшеклассников. Первый, второй и третий уровни связаны между собой неразрывно. Они являются высшими органами управления учреждения. Четвертый уровень - это высшие органы коллегиального и общественного управления: Методический совет, родительский комитет. Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление развития образовательного учреждения, всех его подразделений. На этом же уровне находятся заместители директора образовательного учреждения и заместитель директора по АХЧ, органы, входящие в сферу влияния каждого из членов администрации.

• Директор:
      Аникина Лариса Александровна