Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Пятницкая Ирина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе.
    Попова Ирина Анатольевна, ответственная за организацию бесплатного питания и питания на льготных условиях.

Дополнительная информация
  • Питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Горячим питанием в школе охвачено 100 % учащихся. Ученики имеют возможность получать горячую, свежеприготовленную диетическую пищу. Для всех обучающихся и сотрудников организована ежедневная выпечка булочек из экологически чистой муки. В ассортименте продуктов столовой ежедневно имеются кисломолочные продукты, обогащенные бифидобактериями.

Прием обращений граждан